Ligne de Bus 11 - Bus 11 : Plateau de la Croix Rouge → La Rose - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Plateau de la Croix Rouge
- 2 - De Roux Garlaban
- 3 - De Roux Crémieux
- 4 - Copernic Champollion
- 5 - Copernic
- 6 - Fresnel Malraux
- 7 - Miège
- 8 - Leprince Ringuet
- 9 - Néel
- 10 - Technopôle Polytech Marseille
- 11 - Joliot-Curie
- 12 - Keynes Langevin
- 13 - Langevin Planck
- 14 - Langevin Consolation
- 15 - Barielle
- 16 - Val Plan
- 17 - Métro La Rose
- 18 - Métro La Rose