Ligne de Bus 11 - Bus 11 : La Rose → Plateau de la Croix Rouge - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Métro La Rose
- 2 - Métro La Rose
- 3 - Val Plan
- 4 - Barielle
- 5 - Langevin Consolation
- 6 - Langevin Planck
- 7 - Keynes Langevin
- 8 - Joliot-Curie
- 9 - Technopôle Polytech Marseille
- 10 - Néel
- 11 - Leprince Ringuet
- 12 - Miège
- 13 - Fresnel Malraux
- 14 - Copernic
- 15 - Copernic Champollion
- 16 - De Roux Crémieux
- 17 - De Roux Garlaban
- 18 - Plateau de la Croix Rouge