Ligne de Bus 10 - Bus 10 : Plaisir Grignon Gare → Saint-Quentin-en-Yvelines - Gare P. Delouvrier - Saint-Quentin-en-Yvelines
Les arrêts de bus
- 1 - Gare Routière de Plaisir Grignon - Quai 2
- 2 - Brigitte
- 3 - Collège Blaise Pascal
- 4 - Valibout
- 5 - Église - Mairie
- 6 - Marché
- 7 - Jonchère
- 8 - Châtaigneraie
- 9 - La Chaîne
- 10 - Le Buisson
- 11 - Pablo Picasso
- 12 - Salle des Fêtes
- 13 - Les Grands Jardins
- 14 - La Bataille
- 15 - Pierre Curie
- 16 - Zone Industrielle - Les Gâtines
- 17 - La Mare aux Saules
- 18 - Bruxelles (La Clef Saint-Pierre)
- 19 - Plaine de Neauphle
- 20 - Île de Loisirs - Golf
- 21 - Île-de-Loisirs - Centre Équestre
- 22 - Saint-Quentin-en-Yvelines
- 23 - Saint-Quentin-en-Yvelines - Gare P. Delouvrier