Ligne de Bus 121 - Ligne 121 : Nîmes → Pont-Saint-Esprit - liO
Les arrêts de bus
- 1 - Gare Routière de Nîmes
- 2 - Philippe Lamour
- 3 - Pont de Justice
- 4 - La Ponche
- 5 - Magellan
- 6 - Provence
- 7 - Cornéliano
- 8 - Relais Routier
- 9 - Belle Coste
- 10 - Saint-Bonnet-du-Gard - Village
- 11 - Pont Neuf
- 12 - Collège Voltaire
- 13 - Les Croisées
- 14 - Rond-Point Pont du Gard
- 15 - Lavoir
- 16 - Castillon-du-Gard - Mairie
- 17 - Mas Raffin
- 18 - Place du Marché
- 19 - Cave Coopérative
- 20 - Chemin du Grès
- 21 - Collias - Village
- 22 - Sanilhac-Sagriès - Abribus
- 23 - Sagriès - Abribus
- 24 - Refuge
- 25 - Esplanade
- 26 - Sources
- 27 - Croisement
- 28 - Pouzilhac - Route Nationale
- 29 - La Cigalière
- 30 - Connaux - Mairie
- 31 - Les 4 Chemins
- 32 - Centre Commercial
- 33 - Bagnols-sur-Cèze - Gare
- 34 - Mairie
- 35 - Cité du Bosquet
- 36 - Croisement Route N86
- 37 - Gendarmerie
- 38 - Villa Clara
- 39 - Pont-Saint-Esprit - Gambetta