Ligne de Bus B - Eider → Phare - local
Les arrêts de bus
- 1 - Eider
- 2 - Cormoran
- 3 - Albatros
- 4 - La Tour
- 5 - Leplay
- 6 - Village des Marques
- 7 - Poudreux
- 8 - Jean de Vienne
- 9 - Carnot
- 10 - Gare Routière
- 11 - Mairie
- 12 - Jardin Public
- 13 - Jardin Public