Ligne de Bus A - A : Université Jacob → Plage - Synchro Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Université Jacob
- 2 - Biollay
- 3 - Clemenceau
- 4 - Buet
- 5 - Hôpital Maché
- 6 - Château des Ducs
- 7 - Halles
- 8 - Gare
- 9 - Hôtel de Police
- 10 - Boisse
- 11 - Polygone
- 12 - Balme
- 13 - Adoma
- 14 - Chamnord
- 15 - Parc Relais Landiers
- 16 - Landiers Sud
- 17 - Villarcher
- 18 - Prairie - Tremblay
- 19 - INES Sud
- 20 - Université Le Bourget
- 21 - INSEEC
- 22 - Passerelle
- 23 - Technolac
- 24 - Pouli
- 25 - Mairie
- 26 - Bel Air
- 27 - Plage du Bourget