Ligne de Bus 98 - 98 : Gorge de Loup ⇒ Marcy l'Étoile Campus Mérieux - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Gorge de Loup
- 2 - La Vallonière
- 3 - Montribloud
- 4 - Église Demi-Lune
- 5 - Demi-Lune Vauboin
- 6 - Demi-Lune Clémenceau
- 7 - Trois Renards
- 8 - Tassin Centre Social
- 9 - Baraillon
- 10 - Stade du Sauze
- 11 - Lycée Blaise Pascal
- 12 - Les Coquelicots
- 13 - L'Aigas
- 14 - Chante Ruisseau
- 15 - Grandes Bruyères
- 16 - Bois de l'Etoile
- 17 - Parc de Lacroix-Laval
- 18 - Marcy INTEFP
- 19 - École Vétérinaire
- 20 - Marcy Sources
- 21 - Marcy Verchères
- 22 - Marcy l'Étoile
- 23 - Marcy l'Orme
- 24 - Marcy Campus Sanofi