Ligne de Bus 96 - 96 : Saint-Germain Cités ⇒ Lycée Rosa Parks - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Saint-Germain Cités
- 2 - Maintenue
- 3 - Saint-Germain Mairie
- 4 - Saint-Germain Village
- 5 - Les Hautannes
- 6 - Saint-Germain Pain Béni
- 7 - Saint-Germain Mairie
- 8 - Gare de Saint-Germain
- 9 - Saint-Germain Four à Chaux
- 10 - Stade J. Lacaze
- 11 - Route du Pontet
- 12 - Gare d'Albigny-Neuville
- 13 - Neuville
- 14 - École Notre-Dame de Bellegarde
- 15 - Collège Jean Renoir
- 16 - Lycée Rosa Parks