Ligne de Bus 86 - 86 : Gorge de Loup ⇒ La Tour de Salvagny Chambettes - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Gorge de Loup
- 2 - La Vallonière
- 3 - Montribloud
- 4 - Église Demi-Lune
- 5 - Demi-Lune Vauboin
- 6 - Demi-Lune Clémenceau
- 7 - Trois Renards
- 8 - Valvert
- 9 - Clotilde
- 10 - Tassin Combattants
- 11 - Montcelard
- 12 - Le Méridien
- 13 - Campus Région numérique
- 14 - Avenue de la Paix
- 15 - Charbonnières Les Verrières
- 16 - Le Chêne Rond
- 17 - Les Peupliers - RN 7
- 18 - Montcourant
- 19 - Veyrie
- 20 - La Tour de Salvagny
- 21 - Les Granges
- 22 - La Tour de Salvagny Chambettes
- 23 - Les Halles 102-104