Ligne de Bus 7B - Bus 7B : Foch Cinq Avenues -> Bois Lemaître - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Foch Cinq Avenues
- 2 - Cinq Avenues Fondère
- 3 - Blancarde Jeanne de Chantal
- 4 - Blancarde Progin
- 5 - Saint-Barnabé Feuilleraie
- 6 - Compassion
- 7 - Saint-Barnabé La Croix
- 8 - Saint-Julien Rameau
- 9 - Saint-Julien Centre des Impôts
- 10 - Guey Saint-Julien
- 11 - Métro La Fourragère
- 12 - Lycée l'Olivier
- 13 - Saint-Julien Kaddouz
- 14 - Faidherbe
- 15 - Saint-Julien Kalliste
- 16 - Beaumont Figone
- 17 - Beaumont Avenue du 24 Avril 1915
- 18 - Beaumont Pasteur
- 19 - Fauvettes Charleroi
- 20 - Fauvettes Pinatel
- 21 - Kaddouz Beaumont
- 22 - La Pignatelle
- 23 - Compadieu
- 24 - Bois Lemaître