Ligne de Bus T55 - T55 : Côte-Saint-André -> Voiron - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Place Hector Berlioz
- 2 - Gagnages
- 3 - Brézins - Mairie
- 4 - Brézins - Église
- 5 - Gare Routière de Saint-Étienne-de-Saint-Geoirs
- 6 - Les Pallier
- 7 - Les Blaches
- 8 - Bascule
- 9 - Sillans - La Poste
- 10 - ETS Riccardi
- 11 - République
- 12 - Garage Reguillon
- 13 - Le Silo Abris
- 14 - Croix Saint-Georges
- 15 - Champ de Foire
- 16 - Maladière
- 17 - Allimand
- 18 - Place de la Libération
- 19 - Bas Rives
- 20 - Les 6 Chemins
- 21 - Les Rivoires
- 22 - Lézardières - Pont
- 23 - Maloza
- 24 - Saint-Cassien - Église
- 25 - Le Royer
- 26 - Croix Maurin
- 27 - Centre social
- 28 - Voiron - Gare Routière Sud