Ligne de Bus 15 - Bus 15 : Clinique Générale -> Loverchy-Village - Sibra
Les arrêts de bus
- 1 - Clinique Générale
- 2 - Paradis
- 3 - Trésum
- 4 - Hôtel de Ville
- 5 - Bonlieu
- 6 - Sommeiller
- 7 - Gare Quai Ouest
- 8 - Aléry Banque de France
- 9 - Lycée Gabriel Fauré
- 10 - Balmettes
- 11 - Saint-Michel
- 12 - IPAC - St Michel
- 13 - Sibra
- 14 - Bouverie
- 15 - Césière
- 16 - Vovray
- 17 - Loverchy-Village