Ligne de Bus 7 - Bus 7 : Les Trois Lucs Enco de Botte -> Foch Cinq Avenues - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Les Trois Lucs Enco de Botte
- 2 - Vincennes Enco de Botte
- 3 - Enco de Botte Chante Cigale
- 4 - Enco de Botte Traverse de La Salette
- 5 - Les Trois Lucs
- 6 - Trois Lucs Germaine
- 7 - Trois Lucs Marionne
- 8 - Les 3 Lucs Marne
- 9 - Les 3 Lucs Maroc
- 10 - Saint-Julien
- 11 - Traverse Saint-Pons
- 12 - Saint-Julien Helvétie
- 13 - Rougemont
- 14 - Beaumont Figone
- 15 - Saint-Julien Kalliste
- 16 - Faidherbe
- 17 - Saint-Julien Kaddouz
- 18 - Lycée l'Olivier
- 19 - Métro La Fourragère
- 20 - Guey Saint-Julien
- 21 - Margaillan
- 22 - Saint-Julien Centre des Impôts
- 23 - Saint-Julien Rameau
- 24 - Saint-Barnabé La Croix
- 25 - Compassion
- 26 - Saint-Barnabé Feuilleraie
- 27 - Blancarde Progin
- 28 - Blancarde Rougier
- 29 - Blancarde Duparc
- 30 - Blancarde Cinq Avenues
- 31 - Foch Cinq Avenues