Ligne de Bus 66 - 66 : Échirolles -> Jarrie - TAG
Les arrêts de bus
- 1 - Échirolles - Gare
- 2 - Antoine Polotti
- 3 - La Rampe - Centre-Ville
- 4 - Marie Curie
- 5 - Auguste Delaune
- 6 - Denis Papin
- 7 - Gay Lussac
- 8 - Place du Laca
- 9 - Le Plâtre
- 10 - Les Thévenets
- 11 - Les Simanes
- 12 - Les Chaberts
- 13 - Maupertuis
- 14 - Les Charbonnaux
- 15 - Le Vernet Croix
- 16 - André Malraux
- 17 - Clos Jouvin