Ligne de Bus T89 - T89 : Campus => Belmont - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Université - Condillac
- 2 - Université - Biologie
- 3 - Vignate
- 4 - Gières - Gare - Universités
- 5 - Edelweiss
- 6 - La Combe
- 7 - Les Terrats
- 8 - Le Chenil
- 9 - Le Maupas
- 10 - Les Peiffendes
- 11 - Croisement 6
- 12 - Uriage - Gare
- 13 - Route de Saint-Martin
- 14 - La Tuilerie
- 15 - Les Alberges
- 16 - Les Roux
- 17 - Les Blanchères 2
- 18 - Les Davids
- 19 - Belmont 3
- 20 - Belmont la Chapelle
- 21 - Belmont