Ligne de Bus 60 - 60 : Proveysieux -> Egrève - TAG
Les arrêts de bus
- 1 - Planfay Haut
- 2 - Planfay Bas
- 3 - Pomarey le Haut
- 4 - Pomarey Bas
- 5 - Savoyardière
- 6 - Pont du Gua
- 7 - Proveysieux - Village
- 8 - La Chiaise
- 9 - Le Mollard
- 10 - Garcinière
- 11 - Bellevue
- 12 - Champy
- 13 - Chemin Vert
- 14 - Collège Barnave
- 15 - Chemin Fiancey
- 16 - Le Muret