Ligne de Bus 16 - 16 : Lafayette => Lycée Sud - SETRAM
Les arrêts de bus
- 1 - Lafayette
- 2 - Libération
- 3 - Richedoué
- 4 - Anatole France
- 5 - EDF-GDF
- 6 - Gares
- 7 - Bobillot
- 8 - Jean Macé
- 9 - Jean Michel Gaudré
- 10 - Batignolles
- 11 - Fusains
- 12 - La Pointe
- 13 - Polygone
- 14 - Bleuets
- 15 - Fromendière
- 16 - Bobet
- 17 - Champ de Mars
- 18 - Pontlieue Geneslay
- 19 - Pontlieue Jean Mac
- 20 - Cugnot
- 21 - Arromanches
- 22 - Funay
- 23 - Diesel
- 24 - Lycée Sud