Ligne de Bus 6 - Bus 6 : Colmyr -> La Salle Pringy - Sibra
Les arrêts de bus
- 1 - Colmyr
- 2 - Marquisats
- 3 - Piscine Marquisats
- 4 - Hôtel de Ville
- 5 - Bonlieu
- 6 - Sommeiller
- 7 -
- 8 - Paul Grimault
- 9 - Courier
- 10 -
- 11 - Rue de Seyssel
- 12 - Fleurs
- 13 - Aimé Levet
- 14 - Grand Annecy
- 15 - Iles
- 16 - Les Terrasses
- 17 - Alta Viéran
- 18 - Garennes
- 19 - Cimetière Meythet
- 20 - Chenonceau
- 21 - Meythet - Hôtel de Ville
- 22 - Le Rabelais
- 23 - Horizons
- 24 - Vieux Meythet
- 25 - Lacroix
- 26 - Meythet - Côte Merle
- 27 - Base Civile
- 28 - Aéroport
- 29 - Metz
- 30 - Vallon du Fier
- 31 - Hôpital Fier
- 32 - Hôpital
- 33 - Park Nord
- 34 - La Salle Pringy