Ligne de Bus 583 - Bus 583 : Canebière Bourse -> Madrague de Montredon - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Canebière Bourse
- 2 - Métro Vieux Port
- 3 - Place aux Huiles
- 4 - Théâtre La Criée
- 5 - Fort Saint-Nicolas
- 6 - Le Pharo
- 7 - Place du 4 Septembre
- 8 - Corniche Audéoud
- 9 - Catalans
- 10 - Corniche Frégier
- 11 - Vallon des Auffes
- 12 - Endoume
- 13 - Fausse Monnaie
- 14 - Parc Valmer
- 15 - Vallon de la Baudille
- 16 - Vallon de l'Oriol
- 17 - Corniche Napoule
- 18 - Le Prophète
- 19 - Chemin du Roucas Blanc
- 20 - Corniche Talabot
- 21 - Plage Roucas Blanc
- 22 - Place Amiral Muselier
- 23 - Plage de l'Huveaune
- 24 - Escale Borély
- 25 - Bowl du Prado
- 26 - Vieille Chapelle
- 27 - Tiboulen
- 28 - Pointe Rouge
- 29 - Pointe Rouge Port
- 30 - Montredon Pastré
- 31 - Engalière
- 32 - Montredon Miremonts
- 33 - Grotte Rolland
- 34 - Verrerie
- 35 - Madrague Lieutenant Moulin
- 36 - Madrague Mont-Rose
- 37 - Madrague de Montredon