Ligne de Bus 56 - 56 : Clémencières => Collège - TAG
Les arrêts de bus
- 1 - Col de Clémencières
- 2 - Lévetière
- 3 - Lachal
- 4 - Mas Caché
- 5 - La Gomma
- 6 - Hôtel Bellevue
- 7 - Les Combes
- 8 - Les Fauvettes
- 9 - Place du Village
- 10 - 16 Août 1944
- 11 - Résistance
- 12 - Conrad Kilian
- 13 - Saint-Martin-le-Vinoux - Hôtel de Ville
- 14 - Collège Chartreuse