Ligne de Bus T62 - T62 : Saint-Marcellin -> Grenoble - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Gare de Saint-Marcellin
- 2 - La Maladière
- 3 - Les Maisons Neuves
- 4 - La Châtaignière
- 5 - Becourt - RD1092
- 6 - Fromagerie
- 7 - Beaulieu - Le Village
- 8 - Vinay - Piscine
- 9 - Vinay - Mairie
- 10 - Croix Perpignan Gare
- 11 - Coopérative Noix
- 12 - L'Allègrerie
- 13 - L'Albenc - Le Village
- 14 - Le Marais - RD 1092
- 15 - RN 92 - Route de Polienas
- 16 - Les Essarts
- 17 - Malatras
- 18 - Transports Fontaine
- 19 - Bascule
- 20 - École Camille Desmoulins
- 21 - Avenue de la Gare
- 22 - Fures - Libération
- 23 - Le Pavé
- 24 - Le Pressoir
- 25 - Saint-Jacques
- 26 - Parc de la Grille
- 27 - Marius Chorot - Pompiers
- 28 - Moirans - Gare SNCF
- 29 - Lycée Pierre Beghin
- 30 - Paraboot
- 31 - San Marino Barrage
- 32 - Oxford
- 33 - Marie-Louise Paris – CEA
- 34 - Durand Savoyat
- 35 - Grenoble - Gare Routière