Ligne de Bus T66 - T66 : Lans => Villard - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Lans-en-Vercors − Office du Tourisme (Gare du Tramway)
- 2 - Col de la Croix Perrin
- 3 - La Perrinière - Pont
- 4 - Le Bouchet
- 5 - Autrans - Le Village
- 6 - Les Franques
- 7 - Les Vernes
- 8 - Truite - Carrefour D106C
- 9 - Thorenas
- 10 - Les Dollys
- 11 - La Piscine
- 12 - La Place
- 13 - Les Morets
- 14 - Les Jarrands
- 15 - Charpichon
- 16 -
- 17 - Villard-de-Lans − Gare Routière