Ligne de Bus 509 - Bus 509 : Caillols -> Canebière Bourse - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Les Caillols Centre Urbain
- 2 - Booth Lecache
- 3 - Booth La Moularde
- 4 - Malosse Butris
- 5 - HLM Les Caillols
- 6 - Caillols Provence
- 7 - Caillols Vieux Moulin
- 8 - Caillols Fort Fouque
- 9 - Caillols Monette
- 10 - Caillols Figone
- 11 - Caillols Rosière
- 12 - Caillols Parini
- 13 - Saint-Julien Kalliste
- 14 - Beaumont Figone
- 15 - Beaumont Avenue du 24 Avril 1915
- 16 - Beaumont Pasteur
- 17 - Fauvettes Charleroi
- 18 - Fauvettes Pinatel
- 19 - Kaddouz Beaumont
- 20 - Kaddouz Bourrely
- 21 - Kaddouz Mazarade
- 22 - Kaddouz Sables Jaunes
- 23 - Kaddouz Aiguillette
- 24 - Kaddouz St Julien
- 25 - Lycée l'Olivier
- 26 - Métro La Fourragère
- 27 - Guey Saint-Julien
- 28 - Margaillan
- 29 - Saint-Julien Centre des Impôts
- 30 - Saint-Barnabé La Croix
- 31 - Compassion
- 32 - Saint-Barnabé Feuilleraie
- 33 - Blancarde Progin
- 34 - Blancarde Rougier
- 35 - Stade Vallier
- 36 - Place Sébastopol
- 37 - Monté-Cristo Faria
- 38 - Monté-Cristo Camas
- 39 - Monte-Cristo Camas
- 40 - Roosevelt Devilliers
- 41 - Roosevelt Réformés
- 42 - Gambetta Réformés
- 43 - Gambetta Athènes
- 44 - Liberté Lafayette
- 45 - Liberté Sembat
- 46 - Bourdet Nédélec
- 47 - Nédelec Leclerc
- 48 - Nédelec Guesde
- 49 - Métro Colbert
- 50 - Barbusse Colbert
- 51 - Canebière Bourse