Ligne de Bus T60 - T60 : Pont-en-Royans -> Grenoble - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Pont-en-Royans - Stade
- 2 - Auberives-en-Royans - Le Village
- 3 - Clarivaux
- 4 - Saint-Just-de-Claix - Le Village
- 5 - Croisée Saint-Just
- 6 - 4 Routes
- 7 - L'Île
- 8 - Izeron - Le Village
- 9 - Chagneux - RD1532
- 10 - Cognin-les-Gorges - Le Village
- 11 - Route de Rovon
- 12 - Route de Saint-Gervais
- 13 - Le Regonfle
- 14 - Route de la Rivière
- 15 - La Renaudière
- 16 - Le Martinet
- 17 - Sous Gibraltar - RD1532
- 18 - Replat Cabane Bambou
- 19 - Veurey Pont
- 20 - San Marino Barrage
- 21 - Oxford
- 22 - Marie-Louise Paris – CEA
- 23 - Durand Savoyat
- 24 - Grenoble - Gare Routière