Ligne de Bus 48 - 48 : Cossey -> Pont - TAG
Les arrêts de bus
- 1 - Cossey
- 2 - Chemin de l'Abbé
- 3 - Malhivert
- 4 - La Croix Rolland
- 5 - Furonnières
- 6 - Beau Dunois
- 7 - Les Chaumes
- 8 - Vert Sapin
- 9 - Les Pérouses
- 10 - Moucherotte
- 11 - Les Cimentiers
- 12 - Le Coteau
- 13 - La Balmette
- 14 - Mémorial
- 15 - Fond Ratel
- 16 - Pompidou
- 17 - Claix - Pont Rouge