Ligne de Bus 43 - 43 : Gare de Vaise ⇒ Genay Proulieu - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Gare de Vaise
- 2 - La Voûte
- 3 - Laborde
- 4 - Jean Marcuit
- 5 - Plasson et Chaize
- 6 - Joannes Carret
- 7 - La Sauvagère
- 8 - Saint-Rambert l'Île Barbe
- 9 - Velten
- 10 - Pont de Collonges RD
- 11 - Varennes
- 12 - Illhaeusern
- 13 - Rue d'Island
- 14 - Gare de Collonges-Fontaines
- 15 - Saint-Romain
- 16 - Couzon
- 17 - Gare et stade de Couzon
- 18 - Saint-Léonard
- 19 - Albigny Plaine
- 20 - Centre hospitalier Mont d'Or
- 21 - Albigny Centre
- 22 - Gare d'Albigny-Neuville
- 23 - Pont de Neuville - Rive Gauche
- 24 - Chemin Bressan
- 25 - Le Creuzet
- 26 - Z.I. Genay Neuville
- 27 - Les Lilas
- 28 - Genay Madone
- 29 - Genay Lavoir
- 30 - Genay
- 31 - La Grappe d'Or
- 32 - Genay Proulieu