Ligne de Bus MUR16 - MUR16 : Chantepérier -> La Mure - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Villelonge
- 2 - Les Bosses
- 3 - La Chalp
- 4 - Les Daurens
- 5 - Les Rambeaux
- 6 - Le Périer - Le Village
- 7 - Les Doras
- 8 - Entraigues - Ecole
- 9 - Entraigues - La Place
- 10 - Pont Battant
- 11 - Le Moulin
- 12 - Les Angelas
- 13 - Leygat
- 14 - Valbonnais - Gendarmerie
- 15 - Valbonnais - Place
- 16 -
- 17 - Pont du Prêtre
- 18 - Malbuisson
- 19 - Siévoz - Église
- 20 - Roizon - Le Bas
- 21 - Roizon - Gare
- 22 - La Faurie
- 23 - Le Sauze
- 24 - La Mure - La Poste
- 25 - Docteur Ricard
- 26 - République
- 27 - Collège Louis Mauberret