Ligne de Bus T90 - T90 : Notre-Dame de la Salette => Grenoble - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Notre-Dame-de-la-Salette - Sanctuaire
- 2 - La Salette-Fallavaux - Eglise
- 3 - Place Napoléon
- 4 - Le Moulin
- 5 - Paquettes
- 6 - Cardaire les Côtes
- 7 - Sainte-Luce - RN85
- 8 - Haut Quet - RN85
- 9 - Les Marcoux
- 10 - La Salle-en-Beaumont - Église
- 11 - La Marèche
- 12 - Les Souchons
- 13 - Les Égâts
- 14 - Les Terrasses
- 15 - Charlaix
- 16 - Le Pont Haut
- 17 - Le Crozet
- 18 -
- 19 - Docteur Ricard
- 20 - République
- 21 - La Mure - La Mairie
- 22 - Cimon
- 23 - Pont de la Mouche
- 24 - ZI Les Marais
- 25 - Ser Sigaud
- 26 - Perouzat
- 27 - Pierre-Châtel - Mairie
- 28 - Pierre-Châtel - Station Service
- 29 - Croix des Théneaux
- 30 - Petichet
- 31 - Laffrey - Le Village
- 32 - Carrefour Saint-Pierre-de-Mesage
- 33 - Carrefour de Saint-Sauveur
- 34 - Carrefour de Montaley
- 35 - L'Alliance
- 36 - Chantefeuille
- 37 - L'Alliance
- 38 - Jarrie - La Gare - RN85
- 39 - Pont de Champ
- 40 - Saut du Moine
- 41 - Pont des Vannes
- 42 - Beau Site
- 43 - Les Deux Ponts
- 44 - Pont de Claix - Mairie
- 45 - Îles de Mars
- 46 - L'Étoile
- 47 - Bayard
- 48 - Quinzaine
- 49 - Marielle Franco - Rondeau
- 50 - Stade Lesdiguières
- 51 - Louise Michel
- 52 - Alliés
- 53 - Vallier - Libération
- 54 - Alsace - Lorraine
- 55 - Grenoble - Gares
- 56 - Grenoble - Gare Routière
- 57 - Jarrie - La Gare - RN85
- 58 - Jarrie - La Gare - RN85