Ligne de Bus T90 - T90 : Grenoble => Notre-Dame de la Salette - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Grenoble - Gare Routière
- 2 - Grenoble - Gares
- 3 - Alsace - Lorraine
- 4 - Vallier - Libération
- 5 - Alliés
- 6 - Louise Michel
- 7 - Stade Lesdiguières
- 8 - Marielle Franco - Rondeau
- 9 - Quinzaine
- 10 - Bayard
- 11 - L'Étoile
- 12 - Îles de Mars
- 13 - Pont de Claix - Mairie
- 14 - Les Deux Ponts
- 15 - Beau Site
- 16 - Pont des Vannes
- 17 - Saut du Moine
- 18 - Pont de Champ
- 19 - Jarrie - La Gare - RN85
- 20 - L'Alliance
- 21 - Chantefeuille
- 22 - L'Alliance
- 23 - Carrefour de Montaley
- 24 - Carrefour de Saint-Sauveur
- 25 - Carrefour Saint-Pierre-de-Mesage
- 26 - Laffrey - Le Village
- 27 - Petichet
- 28 - Croix des Théneaux
- 29 - Pierre-Châtel - Station Service
- 30 - Pierre-Châtel - Mairie
- 31 - Perouzat
- 32 - Ser Sigaud
- 33 - ZI Les Marais
- 34 - Pont de la Mouche
- 35 - Cimon
- 36 - La Mure - La Mairie
- 37 - République
- 38 - Docteur Ricard
- 39 -
- 40 - Le Crozet
- 41 - Le Pont Haut
- 42 - Charlaix
- 43 - Les Terrasses
- 44 - Les Égâts
- 45 - Les Souchons
- 46 - La Marèche
- 47 - La Salle-en-Beaumont - Église
- 48 - Les Marcoux
- 49 - Haut Quet - RN85
- 50 - Sainte-Luce - RN85
- 51 - Cardaire les Côtes
- 52 - Paquettes
- 53 - Le Moulin
- 54 - Place Napoléon
- 55 - La Salette-Fallavaux - Eglise
- 56 - Notre-Dame-de-la-Salette - Sanctuaire