Ligne de Bus 3 - 3 : Gorge de Loup ⇒ Limonest Le Puy d'Or - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Gorge de Loup
- 2 - La Vallonière
- 3 - La Trappe
- 4 - Piscine de Vaise
- 5 - Apollinaire - Bourbonnais
- 6 - Marietton - Sidoine Apollinaire
- 7 - Pont d'Écully
- 8 - Agronomie
- 9 - La Vernique
- 10 - Écully Centre
- 11 - Écully Le Trouillat
- 12 - Résidence
- 13 - Charrière Blanche
- 14 - Campus Lyon Ouest
- 15 - Écully Grandes Écoles
- 16 - Pontet Crases
- 17 - Le Rafour
- 18 - Bois de Serres
- 19 - Dardilly Les Mouilles
- 20 - Bois de Dardilly
- 21 - Cogny
- 22 - Dardilly Saint-Joseph
- 23 - Dardilly Le Bas
- 24 - Les Noyeraies
- 25 - Le Grégoire
- 26 - Dardilly Le Haut
- 27 - Pierre Blanche
- 28 - Dardilly Le Paillet
- 29 - Le Bouquis
- 30 - Les Marsaults
- 31 - Camping International
- 32 - Porte de Lyon
- 33 - Centre Commercial Porte de Lyon
- 34 - Les Villas
- 35 - Limonest Le Puy d'Or