Ligne de Bus 3 - 3 : Dardilly Le Jubin ⇒ Gorge de Loup - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Dardilly Le Jubin
- 2 - Les Saules
- 3 - Gargantua
- 4 - Les Marsaults
- 5 - Le Bouquis
- 6 - Dardilly Le Paillet
- 7 - Pierre Blanche
- 8 - Dardilly Le Haut
- 9 - Le Grégoire
- 10 - Les Noyeraies
- 11 - Dardilly Le Bas
- 12 - Dardilly Saint-Joseph
- 13 - Cogny
- 14 - Bois de Dardilly
- 15 - Dardilly Les Mouilles
- 16 - Bois de Serres
- 17 - Le Rafour
- 18 - Pontet Crases
- 19 - Écully Grandes Écoles
- 20 - Campus Lyon Ouest
- 21 - Charrière Blanche
- 22 - Résidence
- 23 - Écully Le Trouillat
- 24 - Écully Centre
- 25 - La Vernique
- 26 - Agronomie
- 27 - Pont d'Écully
- 28 - Apollinaire - Bourbonnais
- 29 - Piscine de Vaise
- 30 - La Trappe
- 31 - La Vallonière
- 32 - Gorge de Loup