Ligne de Bus 20 - Vitré - La Guerche de Bretagne - FR:Vitobus
Les arrêts de bus
- 1 - Saint-Étienne
- 2 - Guilmarais
- 3 - Champ de Foire
- 4 - Champ de Foire
- 5 - Le Mée
- 6 - Le Mée
- 7 - Vitré - Gare SNCF
- 8 - Etrelles - Rue des Saulniers
- 9 - Etrelles - Rue des Saulniers
- 10 - La Guerche de Bretagne - Hôpital
- 11 - La Guerche-de-Bretagne/Hôpital
- 12 - La Guerche-de-Bretagne/Place du Champ de Foire