Ligne de Bus 16 - 16 : Collège Henry Bordeaux - Le Pont - Synchro Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Collège Henry Bordeaux
- 2 - Forgerie
- 3 - Cognin Centre
- 4 - Bosco
- 5 - Clemenceau
- 6 - Biollay
- 7 - Université Jacob
- 8 - Les Clarines
- 9 - Césolet
- 10 - Les Alberges
- 11 - Le Chêne
- 12 - Les Platons
- 13 - Le Châtelard
- 14 - Saint-Cassin Chef-Lieu
- 15 - Les Bonnets
- 16 - L'Oratoire
- 17 - Grignon
- 18 - Nanti
- 19 - Chemin de Chabran
- 20 - Chemin des Châtaigniers
- 21 - Roche Fougère
- 22 - Le Pont