Ligne de Bus 16 - 16 : Le Pont - Collège Henry Bordeaux - Synchro Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Le Pont
- 2 - Roche Fougère
- 3 - Chemin des Châtaigniers
- 4 - Chemin de Chabran
- 5 - Nanti
- 6 - Grignon
- 7 - L'Oratoire
- 8 - Les Bonnets
- 9 - Saint-Cassin Chef-Lieu
- 10 - Le Châtelard
- 11 - Les Platons
- 12 - Le Chêne
- 13 - Les Alberges
- 14 - Césolet
- 15 - Les Clarines
- 16 - Université Jacob
- 17 - Biollay
- 18 - Clemenceau
- 19 - Bosco
- 20 - Cognin Centre
- 21 - Forgerie
- 22 - Collège Henry Bordeaux