Ligne de Bus 16 - 16 : Décines Grand Large ⇒ Vaulx-en-Velin La Soie - TCL
Les arrêts de bus
- 1 - Décines Grand Large
- 2 - Décines Esplanade
- 3 - Jaurès - Blum
- 4 - Le Molard
- 5 - Cornavent
- 6 - André Brun
- 7 - Le Prainet
- 8 - Décines Église
- 9 - Décines Jules Ferry
- 10 - Centre Nautique
- 11 - Proudhon
- 12 - Champ Blanc
- 13 - Bruyères
- 14 - Grosso - Roosevelt
- 15 - Marius Grosso
- 16 - Vaulx-en-Velin - La Soie
- 17 - Marius Grosso