Ligne de Bus 14 - 14 : La Thuile - Collège Jean Mermoz - Synchro Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Nécuidet
- 2 - Morion Bas
- 3 - Morion Haut
- 4 - Salle des Fêtes La Thuile
- 5 - La Thuile Chef-Lieu
- 6 - La Scie
- 7 - Le Crouzat
- 8 - La Guillère
- 9 - Monthoux
- 10 - Les Pachouds
- 11 - Montgelas
- 12 - Le Boyat
- 13 - Le Fornet
- 14 - Boisserette
- 15 - Trois Prés
- 16 - Galoppe
- 17 - Framboisiers
- 18 - Baraques
- 19 - Église Challes
- 20 - Thermes de Challes
- 21 - Château des Comtes
- 22 - APEI
- 23 - Rochettes
- 24 - Monférine
- 25 - Barby Centre
- 26 - Collège J. Mermoz