Ligne de Bus 14 - 14 : Collège Jean Mermoz - La Thuile - Synchro Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Collège J. Mermoz
- 2 - Barby Centre
- 3 - Monférine
- 4 - Rochettes
- 5 - APEI
- 6 - Château des Comtes
- 7 - Thermes de Challes
- 8 - Église Challes
- 9 - Baraques
- 10 - Framboisiers
- 11 - Galoppe
- 12 - Trois Prés
- 13 - Boisserette
- 14 - Le Fornet
- 15 - Le Boyat
- 16 - Montgelas
- 17 - Les Pachouds
- 18 - Monthoux
- 19 - Nécuidet
- 20 - Morion Bas
- 21 - Morion Haut
- 22 - Salle des Fêtes La Thuile
- 23 - La Thuile Chef-Lieu
- 24 - La Scie
- 25 - Le Crouzat
- 26 - La Guillère