Ligne de Bus 4 - 4 : Collège George Sand -> Champet - Synchro Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Collège George Sand
- 2 - École Saint-Jean
- 3 - Reinach
- 4 - Parc
- 5 - Saint-Exupéry
- 6 - Roland Garros
- 7 - Servolex
- 8 - Lavoisier
- 9 - Emmaüs
- 10 - Érier
- 11 - CFAI
- 12 - Douanes
- 13 - Esclangon
- 14 - Service des Eaux
- 15 - Borson
- 16 - Le Phare
- 17 - Follaz
- 18 - Fontanettes
- 19 - Cimetière Chambéry
- 20 - Chevaliers Tireurs
- 21 - École du Stade
- 22 - Piscine du Stade
- 23 - Gambetta
- 24 - Gare
- 25 - Ducs
- 26 - Carmes
- 27 - MJC
- 28 - Monge
- 29 - Buisson Rond
- 30 - Barberaz Centre
- 31 - Albanne
- 32 - Croix de la Brune
- 33 - Église Barberaz
- 34 - Chambotte
- 35 - Porretaz
- 36 - Église St Baldoph
- 37 - Mairie Saint-Baldoph
- 38 - Verger
- 39 - St-Baldoph Centre
- 40 - Visitation
- 41 - Champet