Ligne de Bus 22 - Bus 22: Université des Sciences et des Lettres→ Collège Pierre Mendès France - TaM
Les arrêts de bus
- 1 - Universités des Sciences et Lettres
- 2 - Gascogne
- 3 - Paul Parguel
- 4 - École de Chimie
- 5 - Vert-Bois
- 6 - CNRS
- 7 - Montmaur
- 8 - Lycée Frédéric Bazille
- 9 - Campus Agropolis
- 10 - Agropolis
- 11 - Vincent Auriol
- 12 - Pigeonniers
- 13 - Stade
- 14 - Château
- 15 - Église
- 16 - Cimetière Clapiers
- 17 - Moulières
- 18 - Cap Alpha
- 19 - De Bocaud
- 20 - Cimetière Jacou
- 21 - Bibliothèque
- 22 - Lucien Lambert
- 23 - Jacou
- 24 - Lucien Lambert
- 25 - Coeur de Ville
- 26 - Tournesol
- 27 - Hélios
- 28 - Lou Pradet
- 29 - Le Pontil
- 30 - La Draye
- 31 - Jean Joubert
- 32 - Collège Pierre Mendès France